هل يحق للعامل الحصول على اجازة في الاعياد الدينية؟

جاء في المادة 75 للعامل الحق في اجازة مدفوعة الاجر في الاعياد الدينية والرسمية لا تحتسب من الاجازات السنوية

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يحق للعامل الحصول على اجازة في الاعياد الدينية؟