هل يجوز لاحد اطراف عقد العمل انهاء العقد بارادته؟

حسب ما جاء في المادة 46 من قانون العمل الفلسطيني يجوز لاي طرف من اطراف العقد انهاءه بشرط ان يقوم باشعار الطرف الاخر

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز لاحد اطراف عقد العمل انهاء العقد بارادته؟