هل يجوز رد اليمين المتممه حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 147 من قانون البينات :

لا يجوز للخصم الذي وجهت إليه اليمين المتممة أن يردها على الخصم الآخر.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز رد اليمين المتممه حسب قانون البينات الفلسطيني؟