هل يجوز استجواب القاضي عند نظر طلب الرد حسب القانون الفلسطيني؟

مع مراعاة الأحكام المتقدمة يتبع في شأن رد القاضي عند نظر الدعوى وتنحيه الأحكام والإجراءات المقررة في قانون أصول المحاكمات المدنية , ولا يجوز عند النظر في طلب الرد استجواب القاضي أو طلب حلف اليمين منه.

وهذا ما جاء في نص المادة 162

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز استجواب القاضي عند نظر طلب الرد حسب القانون الفلسطيني؟