هل يتوجب على المحكمة التي اصدرت الحكم ان ترسل عريضة الاستئناف المقدمة لديها الى قلم محكمة الاستئناف ؟

جاء في المادة 331 :

إذا أودعت عريضة الاستئناف لدى قلم المحكمة التي أصدرت الحكم، تعين عليها أن ترسلها إلى قلم محكمة الاستئناف مع ملف الدعوى المستأنفة خلال ثلاثة أيام

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يتوجب على المحكمة التي اصدرت الحكم ان ترسل عريضة الاستئناف المقدمة لديها الى قلم محكمة الاستئناف ؟