هل يجوز للمحكوم عليه غيابيا في الجنح والمخالفات الاعتراض على الحكم حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 313:

للمحكوم عليه غيابيا في مواد الجنح والمخالفات أن يعترض على الحكم خلال العشرة أيام التالية لتبليغه بالحكم، بالإضافة إلى ميعاد مسافة الطريق.

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز للمحكوم عليه غيابيا في الجنح والمخالفات الاعتراض على الحكم حسب القانون الفلسطيني؟