هل يجوز لاطراف المفاوضات الجماعية طلب تقديم معلومات من جهة معينة؟

بناء على طلب اي من طرفي المفاوضة الجماعية على الجهات ذات العلاقة تقديم المعلومات والبيانات المطلوبة حسب نص المادة 52

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز لاطراف المفاوضات الجماعية طلب تقديم معلومات من جهة معينة؟