متى يحق للمحكمة طلب الحصول على اوراق او مستندات من الجهات الرسمية حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 35 من قانون البينات الفلسطيني :

يجوز للمحكمة من تلقاء نفسها أو بناءً على طلب الخصوم أن تطلب أوراقاً أو سندات من الدوائر الرسمية إذا تعذر على الخصوم ذلك

تكلم هذا المقال عن : متى يحق للمحكمة طلب الحصول على اوراق او مستندات من الجهات الرسمية حسب القانون الفلسطيني؟