هل يجوز تشغيل العمال دون سن الخامسة عشر؟

حسب نص المادة (93) من قانون العمل الفلسطيني يحظر تشغيل الاطفال قبل بلوغهم سن الخامسة عشر

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز تشغيل العمال دون سن الخامسة عشر؟