هل تحسب ايام العطل الرسمية من المدد المحددة لطعن والاعتراض والاستئناف والنقض حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 484 لا تحسب أيام العطلات الرسمية من المدد المقررة لجواز الطعن بالاعتراض أو الاستئناف أو النقض أو المدد الأخرى إذا كانت هذه العطلات في نهاية المدة

تكلم هذا المقال عن : هل تحسب ايام العطل الرسمية من المدد المحددة لطعن والاعتراض والاستئناف والنقض حسب القانون الفلسطيني؟