الرئيسية / القوانين العربية / القانون الفلسطيني / القانون الجزائي / هل يجوز لمأمور الضبط القضائي الاستعانة بالشرطة حسب القانون الفلسطيني؟

هل يجوز لمأمور الضبط القضائي الاستعانة بالشرطة حسب القانون الفلسطيني؟

هل يجوز لمأمور الضبط القضائي الاستعانة بالشرطة حسب القانون الفلسطيني؟

لمأموي الضبط القضائي في حالة قيامهم بواجبهم اثناء عملية التفتيش ان تستعينوا بقوات الشرطة او القوة العسكرية اذا لزم الامر حسب ما جاء في المادة 49

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز لمأمور الضبط القضائي الاستعانة بالشرطة حسب القانون الفلسطيني؟

شاهد أيضاً

نصوص ومواد قرار رئيس الجمهورية الخاص بانشاء مؤسسة للعمل لايداع معتادي الاجرام فيها

نصوص ومواد قرار رئيس الجمهورية الخاص بانشاء مؤسسة للعمل لايداع معتادي الاجرام فيها . قرار …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *