هل يجوز اصدار امر بالتفتيش لابراز اي مستند له علاقة بالتحقيق حسب القانون الفلسطيني؟

اذا راي عضو النياة ضرورة لابراز اي مستند او شئ له علاقة بالتحقيق او امتنع الشخص الحائز له عن ابرازه بغير عذر مقبول جاز له ان يأمر باجراء التفتيش والضبط اللازمين حسب المادة 46

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز اصدار امر بالتفتيش لابراز اي مستند له علاقة بالتحقيق حسب القانون الفلسطيني؟