متى يجوز تقديم طلب لاعادة النظر بالحكم الصادر بالإفراج عن المتهم بكفالة حسب القانون الفلسطيني؟

متى يجوز تقديم طلب لاعادة النظر بالحكم الصادر بالإفراج عن المتهم بكفالة حسب القانون الفلسطيني؟

يجوز تقديم طلب إعادة النظر في الأمر الصادر في طلب الإفراج بالكفالة إلى المحكمة التي أصدرت الأمر في حالة اكتشاف وقائع جديدة أو حدوث تغيير في الظروف التي أحاطت بإصدار الأمر وهذا ما جاء في المادة 134 من القانون

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : متى يجوز تقديم طلب لاعادة النظر بالحكم الصادر بالإفراج عن المتهم بكفالة حسب القانون الفلسطيني؟
شارك المقالة

1 تعليق

  1. ما الفرق بين الوقائع الجديدة وتغير الظروف ؟؟

اترك تعليقاً

لن يتم نشر بريدك الالكتروني.