متى يتم صرف نفقات لشاهد حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 100 من قانون البينات :

[1] للمحكمة أن تكلف الخصم الذي يرغب في استدعاء شاهد أو أكثر أن يودع صندوق المحكمة المبلغ الذي تراه كافياً لتغطية نفقات الشاهد.

[2] تقدر المحكمة نفقات الشهود بناء على طلبهم، ويعطي الشاهد صورة من أمر التقدير تكون نافذة على الخصم الذي استدعاه.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : متى يتم صرف نفقات لشاهد حسب قانون البينات الفلسطيني؟