هل يجوز تحميل العامل نفقات مقابل توفير شروط السلامة؟

اجابت المادة 92 من القانون عن ذلك ” لا يجوز لاية منشأة تحميل الامل اية نفقات او اقتطاعات من اجره لقاء توفير شروط السلامة والصحة المهنية”

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز تحميل العامل نفقات مقابل توفير شروط السلامة؟