اذا استمر قرار اغلاق المنشأة اكثر من شهرين هل ينتهي العقد؟

حسب المادة 38 نعم يتهي عقد العمل ويلزم صاحب العمل بدفع مكافئة نهاية الخدمة للعامل

 

تكلم هذا المقال عن : اذا استمر قرار اغلاق المنشأة اكثر من شهرين هل ينتهي العقد؟