هل يجوز ان يكون المترجم احد لشهود او احد اعضاء المحكمة التي تنظر الدعوى حسب القانون الفلسطيني؟

هل يجوز ان يكون المترجم احد لشهود او احد اعضاء المحكمة التي تنظر الدعوى حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 266:

لا يجوز أن يكون المترجم أحد الشهود أو أحد أعضاء المحكمة التي تنظر الدعوى ولو رضي المتهم ووكيل النيابة بذلك، وإلا كانت الإجراءات باطلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *