هل يجوز الاتفاق على تجزاة الاجازة السنوية؟

حسب نص المادة3/74 يجوز الاتفاق على تجزاة الاجازة السنوية بالاتفاق ما بين اطراف الانتاج

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز الاتفاق على تجزاة الاجازة السنوية؟