متى يحق للخصم الاطلاع على محضر الشهود حسب قانون البينات الفلسطيني؟

متى يحق للخصم الاطلاع على محضر الشهود حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 103 من قانون البينات :

إذا تم سماع الشهود أمام المحكمة ولم تكن المرافعة قد تمت في نفس الجلسة التي سمع فيها الشهود، كان للخصوم الحق في الإطلاع على محضر سماع الشهود.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *