هل ينتهي عقد العمل بوفاة صاحب العمل؟

لا ينتهي عقد العمل بوفاة صاحب العمل الا اذا كان موضوع العقد يتعلق بشخص صاحب العمل وهذا ما اكدته المادة 36 من قانون العمل الفلسطيني

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل ينتهي عقد العمل بوفاة صاحب العمل؟