هل يحق للمتهم الاستعانة بمحام اثناء التحقيق حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 102 من القانون بفقرتها الاولى يحق لكل من الخصوم الاستعانة بمحام اثناء التحقيق

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يحق للمتهم الاستعانة بمحام اثناء التحقيق حسب القانون الفلسطيني؟