هل يحق لرب العمل فصل المراة في اثناء اجازة الولادة؟

لا يحق لرب العمل فصل المراة اثناءاجازة الاولادة الا اذا ثبت انها اشتغلت بعمل اخر اثناءاجازتها عملا بالمادة(103) من قانون العمل الفلسطيني

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يحق لرب العمل فصل المراة في اثناء اجازة الولادة؟