هل يجوز للشخص المعنوي تولي مهمة الخبره حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 166 من قانون البينات :

إذا كان الخبير شخصاً معنوياً، وجب على ممثله القانوني أن يبين للمحكمة الشخص الطبيعي أو الأشخاص الطبيعيين الذين يتولون أداء المهمة، ويجوز للمحكمة قبول أو رفض أداء هؤلاء الأشخاص لها

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز للشخص المعنوي تولي مهمة الخبره حسب قانون البينات الفلسطيني؟