هل يجوز للخصوم رد الخبير ولمن يقدم طلب الرد حسب القانون الفلسطيني؟

للخصم رد الخبير اذا وجدت اسباب جدية لذلك ويقدم طلب الرد لوكيل النيابة المحقق ويتعين ان يكون مسبب وعلى وكيل النيابة عرضه على النائب العام او اجد مساعديه للفصل فيه خلال 3 ايام من تاريخ تقديمه ويترتب على تقديم هذا الطب عدم استمرار الخبير في عمله ما لم يتقرر غير ذلك ويتعين ان يكون القرار مسبب حسب المادة 71

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز للخصوم رد الخبير ولمن يقدم طلب الرد حسب القانون الفلسطيني؟