هل يجوز للخبير مباشرة مهامته في ظل غياب الخصوم حسب قانون البينات الفلسطيني؟

نصت المادة 174 من قانون البينات :

يجب على الخبير أن يباشر أعماله ولو في غيبة الخصوم متى كانوا قد دعوا على الوجه الصحيح.

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز للخبير مباشرة مهامته في ظل غياب الخصوم حسب قانون البينات الفلسطيني؟