هل يجوز للخبير ابداء رايه في المسائل القانونية حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 175 من قانون البينات:

[1] على الخبير أن ينفذ المهمة الموكلة إليه في المواعيد المحددة لها، وعليه إبداء رأيه في الأمور التي عهد إليه بالتحقيق فيها وعدم التعرض لغيرها من الأمور.

[2] لا يجوز للخبير إبداء رأيه في المسائل القانونية.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز للخبير ابداء رايه في المسائل القانونية حسب قانون البينات الفلسطيني؟