هل يجوز تجميع الاجازة السنوية؟

حسب ما جاء في المادة 74 من قانون العمل لا يجوز تجميع الاجازات السنوية لاكثر من سنتين

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز تجميع الاجازة السنوية؟