هل يجوز الطعن في قرار تقدير نسبة العجز؟

اجابت المادة 122 من قانون العمل الفلسطيني ” للمصاب الحق في الطعن في قرار تقدير نسبة العجز او قرار عودته للعمل خلال ثلاثين يوم من تاريخ تبليغه بالقرار”

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز الطعن في قرار تقدير نسبة العجز؟