هل يجوز الرجوع عن الدعوى الجزائية حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 389 :

لا يجوز الرجوع في الدعوى الجزائية بعد الحكم فيها نهائيا بناء على تغيير الوصف القانوني للجريمة.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز الرجوع عن الدعوى الجزائية حسب القانون الفلسطيني؟