هل يجوز الادعاء بتزوير المستندات حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 455 :

يجوز الادعاء بتزوير المستندات وان كانت قد اتخذت أساسا لمعاملات قضائية أو غيرها من المعاملات.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل يجوز الادعاء بتزوير المستندات حسب القانون الفلسطيني؟