هل تقبل اعادة المحاكمة بسبب انقضاء العقوبة بالتقادم حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 434 إذا حكم على شخص غيابياً وانقضت عقوبته بالتقادم فلا يجوز له طلب إعادة محاكمته

تكلم هذا المقال عن : هل تقبل اعادة المحاكمة بسبب انقضاء العقوبة بالتقادم حسب القانون الفلسطيني؟