هل تجوز شهادة الشهود عند اجراء المضاهاه حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 62 من قانون البينات :

يجري التحقيق بالمضاهاة طبقاً لأحكام المواد المنصوص عليها في هذا الفصل وبشهادة الشهود وفقاً للقواعد المقررة لذلك.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : هل تجوز شهادة الشهود عند اجراء المضاهاه حسب قانون البينات الفلسطيني؟