هل الاقرار القضائي حجة قاصره على المقر حسب قانون البينات الفلسطيني؟

جاء في المادة 117 من قانون البينات :

الإقرار القضائي حجة على المقر ما لم يكذبه ظاهر الحال.

تكلم هذا المقال عن : هل الاقرار القضائي حجة قاصره على المقر حسب قانون البينات الفلسطيني؟