كيف يتم التعامل مع جثة المحكوم عليه بالاعدام بعد تنفيذ العقوبة حسب القانون الفلسطيني؟

جاء في المادة 419 :

تدفن الحكومة على نفقتها جثة من يحكم عليه بالإعدام، إذا لم يكن له أقارب يطلبون القيام بدفنها ويجب أن يكون الدفن بغير احتفال.

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : كيف يتم التعامل مع جثة المحكوم عليه بالاعدام بعد تنفيذ العقوبة حسب القانون الفلسطيني؟