اجازة الرضاعة للمراة العاملة؟

اجازة الرضاعة للمراة العاملة؟

للمراة المرضع الحق بفترة لارضاع طفلها مدتها ساعة لكل يوم لمدة سنة من تاريخ الميلاد وتحسب هذه الساعة من ساعات العمل اليومية حسب المادة(104) من قانون العمل الفلسطيني

لمزيد من المعلومات تفضل للتواصل مع محامي متواجد الان

تكلم هذا المقال عن : اجازة الرضاعة للمراة العاملة؟
شارك المقالة

1 تعليق

  1. هل يجوز لرب العمل الزام المرأة وتحديد الساعة التي يتوجب عليها ممارسة حقها في الرضاعه خلال مثل ان يقول لها عليك استغلال الساعة صباحا فقط

اترك تعليقاً

لن يتم نشر بريدك الالكتروني.